Правила Сюжет Объявления Шаблон анкеты Вакансии

Театр Но

Объявление

Администрация
Futomara Kamitsure - 148274457
Futomara Ayame - 499163969
GM
Shirime-san - 297264597
Дата
4 июля 1858
Время
Утро: 09:00 - 12:00
Погода
Ясно и тепло.
Объявления от администрации
Форум начал свою работу. Театр ждет актеров и зрителей, а город - жителей.

Наши друзья

Schoolboy CRUSH

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


#one

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Asgeir
*абсолютно спокойно посмотрел на всю произошедшее с мужчиной, чувствуя внутри скулеж собственного одиночества* как скажете... *вздохнул. беря шоколад из коробки* Мда... печально...

0

122

Hideto Eri
*прикрыл глаза, тонко улавливая его состояние и молча притянул на свои колени, успокаивающе касаясь его щеки рукой*Более чем понимаю. Ты можешь рассчитывать на мою защиту, несмотря ни на что*взял кусочек шоколада, проводя по его губам*

0

123

Asgeir
спокойно смотрит на него* многие так говорят... *тихо произнес. беря акуратно гбами кусочек темного шоколада из рук мужчины*

0

124

Hideto Eri
Говорят, но не делают. Принцип людей, я же демон*спокойный непроницаемый взгляд в ответ*Я привык делать, а не говорить. Ты можешь сомневаться, но время покажет.

0

125

Asgeir
8чуть посмотрел в сторону. доивая кофе* да, пожалуй покажет...
что-нибудь желаете?

Отредактировано Hideto Eri (2009-12-04 19:07:29)

0

126

Hideto Eri
*вновь холодные пальцы коснулись его щеки*Да, доверять нельзя никому, лишь себе, меня же ты видишь всего второй раз*усмехнулся*Ты любишь читать?

0

127

Asgeir
Очень... *чуть улыбнулся* но болье я люблю музыку...

0

128

Hideto Eri
Музыка ближе по мироощущению немецким романтистам, она менее материальна и более духовна. Назови свою любимую песню и книгу.

0

129

Asgeir
Я люблю Баха...
Книга... Люблю Паланика... *улыбнулся*

0

130

Hideto Eri
Неплохо*прикрыл глаза, размышляя*Но книгу я эту, увы, не читал. О чем она?

0

131

Asgeir
это автор... *тихо смеется*

0

132

Hideto Eri
Странно, я хорошо разбираюсь в литературе, но Вы меня заставили смутиться*чуть улыбнулся*Допустим. так о чем он писал?

0

133

Asgeir
Это современный автор. Он написал "Бойцовский клуб", "Невидимки", "Призраки" *улыбнулся* весьма жесткий слог написания...

0

134

*зашел в комнату* Всем доброго вечера

0

135

Hideto Eri
Уже что-то знакомое*усмехнулся*Про бойцовский клуб знаю, уважаю.
Futomara Ayame
Добрый вечер...*задумался над тем,как бы его назвать, но решил умолчать*

Отредактировано Asgeir (2009-12-04 19:43:05)

0

136

Futomara Ayame
8встал с мужчины при приближении хозяина* добрый вечер... что-нибудь желаете?

0

137

Asgeir
Здравствуй Асгайр *улыбнулся юноше* Как ты себя чувствуешь?

Hideto Eri
Здравствуй, чаю, пожалуйста. *улыбнулся* Как настроение?

0

138

Futomara Ayame
все хорошо *чуть поклонился. принося чай мужчинам*

0

139

Hideto Eri
рад, что все хорошо) *улыбнулся беря чашку* Как игра идет?

0

140

Futomara Ayame
Благодарю Вас, уже лучше*осторожно кивнул, удобнее устраиваясь на циновке*

0

141

Asgeir
рад что тебе лучше, малыш *улыбнулся и пройдя мимо него к окошку, невесомо скользнул ладонью по волосам, погладив и тут же убрав руку, будто ничего и не было* Твое здоровье очень важно для театра.. для меня.

0

142

Futomara Ayame
тихо и спокойно... я непротив даже. что бы немного более быстро шла *усмехнулся*

0

143

Futomara Ayame
*его клыки прошлись в миллиметре от кожи, поражая быстротой реакции*Не прикасайтесь. и я живучий, вполне, но...Вас почему оно интересует?*вскинул одну бровь*

0

144

Hideto Eri
Ну пока форум новый и полупустой, надо радоваться тому что у нас есть) *улыбнулся*

Asgeir
Меня волнует все, что связано с театром. Ты актер и, прежде всего, мой личный актер. *строгим голосом напомнил, приподнимая бровь*

0

145

Futomara Ayame
я радуюсь... *чуть улыбнулся и сел в сторонке с чаем*

0

146

Futomara Ayame
*неясно что-то прошипел, ложась на циновке, подавляя желание, раскинуть кольца уже в демоническом обличии*У меня хорошая память, но видимо дело в ином, я свободный демон*упрямо*
Hideto Eri
*покачал головой*Вы так внезапно замолчали, я чем-то Вас обидел?

0

147

Asgeir
нет - нет. что Вы... Просто я не хочу мешать вашему разговору... *чуть улыбнулся, углубляясь в свои мысли*

0

148

Hideto Eri
Кстати Хидето, для встречи с гостями у вас есть личные комнаты на втором этаже театра. Вовсе не обязательно создавать комнату для гостей за сценой. Ей там не место. *мягко улыбнулся*

Asgeir
Свободный. *кивнул чуть улыбнувшись* В пределах моих желаний. )) И можешь обернуться змеем..

0

149

Futomara Ayame
Раньше надо было пояснять... в будущем учту. а сейчас я оттуда уже никуда не денусь...

0

150

Hideto Eri
Могу переименовать в твою комнату и перенести на второй этаж тему) Но  на будущее уточнил. Знаю форум еще не до конца закончен, это создает некоторые недопонимания. *вздохнул*

0


Вы здесь » Театр Но » Флудильня » #one


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно